"Последний звонок 2022"

"Последний звонок 2022"

Суббота, 28 мая 2022 21:10

25 мая для выпускников нашей Гимназии прозвенел Последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов, любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в Гимназии, уже стали родными, и конечно, директор Емишева М.Ю.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали национальный танец, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что Гимназия всегда будет для них родным домом!

Комментарии (0)