Вторник, 10 мая 2022 18:45
9 мая вся страна отмечала праздник – День Победы.
Нет такой семьи, такого человека, которых не коснулась боль этих военных лет. Подвиг людей, ушедших защищать нашу страну, никогда не будет забыт.
Наши ученики понимают, как трудно пришлось выживать людям и на передовой, и в тылу. С гордостью наши ребята приняли участие в праздничных мероприятиях.
Учащиеся Гимназии посетили памятник героям 115-й Кавалерийской дивизии. Возложив цветы к мемориалу, ребята и педагоги почтили память павших бойцов.
С букетами цветов, с шарами и  фотографиями своих прадедов прошли по центральной улице нашего города.
Наши ученики, «Правнуки Победы», участвуя в таких важных для них и для нас, взрослых, мероприятиях, понимают, что значат такие слова, как: «Отечество», «Родина», «Семья», «Мир».

Спасибо ребятам и их родителям, что не остаются в стороне от мероприятий, которые воспитывают такие важные качества человека – долг, ответственность, патриотизм.

Ссылка для просмотра видео.

Комментарии (0)