Адрес: Пушкина 27
Пн-пт 07: 00 - 08:00

Сколько происходит изменений в инн при смене фамилии?

Смена фамилии — это важное событие в жизни каждого человека, особенно когда речь идет о юридически значимых документах, таких как ИНН. ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) — это уникальный код, который присваивается каждому налогоплательщику в России.

При смене фамилии необходимо обновить данные о своем ИНН. Обычно процедура изменения данных в инспекции проводится в соответствии с законодательством и требует определенных документов. Важно помнить, что изменение фамилии в паспорте не автоматически влечет за собой изменение ИНН.

В этой статье мы рассмотрим вопрос, сколько меняют ИНН при смене фамилии, какие документы необходимо предоставить для обновления данных и какие шаги следует предпринять для получения обновленного ИНН после смены фамилии.

Сколько стоит изменение ИНН

Цены на оформление справок о смене ИНН могут варьироваться в зависимости от региона и организации, предоставляющей данную услугу. В среднем, стоимость получения справки об изменении ИНН составляет от 500 до 2000 рублей. Точные цены можно уточнить в соответствующем учреждении или на сайте компании, оказывающей услуги по оформлению документов.

Цены на оформление справок

Справка о доходах для получения кредита: стоимость данной справки составляет 500 рублей. Обычно она выдается в течение 1-2 дней после подачи заявления.

Справка о семейном положении: цена этой справки составляет 300 рублей. Справку можно получить через 3 рабочих дня.

Справка об отсутствии судимости: оформление данной справки обойдется вам в 400 рублей. Выдача занимает от 5 до 10 рабочих дней.

Справка об отсутствии задолженностей по алиментам: стоимость данной справки составляет 700 рублей. Оформление занимает примерно 2 недели.