Как отказаться от товара на Wildberries через мобильное приложение перед получением.

Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Как отказаться от товара на вайлдберриз до получения через приложение мобильное

Возврат товара Защита прав потребителей

Как отказаться от товара на Вайлдберриз

1. Войдите в свой аккаунт на сайте Вайлдберриз

Для начала процедуры возврата товара необходимо авторизоваться на сайте, используя свои учетные данные.

2. Перейдите в раздел «Мои заказы»

В личном кабинете найдите раздел с информацией о ваших заказах.

3. Выберите заказ, который хотите вернуть

Найдите нужный заказ в списке и откройте его, чтобы увидеть подробную информацию.

4. Нажмите на кнопку «Отказаться от товара»

На странице заказа найдите соответствующую кнопку и следуйте инструкциям для запуска процедуры возврата товара.

5. Укажите причину возврата и оставьте комментарий

При заполнении формы укажите причину отказа от товара и оставьте дополнительные комментарии, если необходимо.

Получение возврата через мобильное приложение

Для того чтобы получить возврат средств за отмененный товар через мобильное приложение Вайлдберриз, выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Вайлдберриз на своем мобильном устройстве.
  2. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, если у вас его еще нет.
  3. Перейдите в раздел «Мои заказы», где вы сможете найти информацию о своих заказах.
  4. Найдите заказ, по которому вы хотите получить возврат, и выберите соответствующую опцию.
  5. В разделе с информацией о заказе найдите кнопку или ссылку для запроса возврата средств.
  6. Следуйте инструкциям на экране, заполнив все необходимые данные, чтобы запросить возврат.
  7. После успешного заполнения данных и подтверждения запроса, ваши средства будут возвращены на указанный вами способ оплаты.

Теперь вы знаете, как легко получить возврат средств за отмененный товар через мобильное приложение Вайлдберриз. Не забудьте проверить статус вашего запроса в разделе «Мои возвраты».