Адрес: Пушкина 27
Пн-пт 07: 00 - 08:00

Как распечатать ИНН в бумажном виде через госуслуги

Хотите узнать, как получить ИНН без похода в налоговую инспекцию? Теперь это стало проще, благодаря порталу госуслуг!

Оформление справок и получение документов в электронном виде — достаточно распространенная практика. Однако, иногда требуется иметь документы в бумажном виде. Иметь ИНН на бумажке может понадобиться, например, для предоставления в банк или для оформления нового трудового договора.

Теперь вам не нужно тратить время и силы на походы по организациям! С помощью госуслуг вы сможете распечатать свой ИНН в бумажном виде, не выходя из дома.

Получите ИНН в бумажном виде в несколько кликов:

1. Зайдите на сайт госуслуг и зарегистрируйтесь;
  2. Войдите в личный кабинет;
  3. Выберите раздел «Мои документы»;
  4. Найдите в списке требуемую справку «ИНН»;
  5. Нажмите на кнопку «Распечатать».

Удобно, правда? Забудьте о лишних хлопотах и оформите ИНН с помощью госуслуг!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Пользуйтесь преимуществами современных технологий и оформляйте документы онлайн!

Оформление справок

В целях удобства и экономии времени мы предлагаем вам оформить справку удаленно через нашу платформу. Вам не придется стоять в очередях и тратить свое время на посещение различных учреждений — все можно сделать онлайн.

Для оформления справки вам потребуется заполнить несколько обязательных полей, таких как ФИО, дата рождения и цель получения справки. После заполнения и отправки заявки на оформление, наши специалисты проверят ваши данные и подготовят справку в кратчайшие сроки.

После этого справка будет готова для получения. Вы можете выбрать удобный для вас способ получения: самостоятельно забрать в нашем офисе или заказать доставку по указанному вами адресу.

Если у вас возникли вопросы по оформлению справок, мы с удовольствием поможем вам и предоставим всю необходимую информацию. Просто обратитесь к нашей службе поддержки и наши специалисты ответят на все ваши вопросы в кратчайшие сроки.

Ответы на популярные вопросы

1. Какие документы необходимы для получения справок через госуслуги?

Для получения справок через госуслуги необходимо иметь электронную подпись, паспорт РФ и данные, необходимые для заполнения заявления.

2. Могу ли я получить справку о доходах через госуслуги?

Да, вы можете получить справку о доходах через госуслуги. Для этого вам необходимо зайти в личный кабинет и выбрать соответствующую услугу.

3. Какую информацию могу получить из справки о наличии задолженности по налогам?

В справке о наличии задолженности по налогам вы можете найти информацию о сумме задолженности, наименовании налогового органа, а также о возможности использования упрощенной системы налогообложения.

4. Как долго действительна справка о наличии задолженности по налогам?

Справка о наличии задолженности по налогам действительна в течение 30 календарных дней с даты ее выдачи.

5. Можно ли получить справку о составе семьи через госуслуги?

Да, вы можете получить справку о составе семьи через госуслуги. Для этого вам необходимо выбрать соответствующую услугу в личном кабинете.

Способы получения справок

У нас есть несколько удобных способов получить нужную справку:

1. Личное посещение отделения ФМС.
  2. Вы можете записаться на прием в ближайшем отделении ФМС и получить справку лично. В этом случае необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий ваше право на получение справки (например, заявление о выдаче справки).

3. Онлайн-заявка на официальном сайте госуслуг.
  4. Для получения справки через госуслуги вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и заполнить соответствующую форму заявки. После обработки вашей заявки справка будет доступна в вашем личном кабинете на сайте госуслуг.

5. Заявка по телефону ФМС.
  6. Вы также можете оформить заявку на получение справки по телефону ФМС. Ваша заявка будет обработана оператором, который предоставит вам дальнейшие инструкции по получению справки.

Выберите наиболее удобный для вас способ получения справки и оформите заявку уже сегодня!